Bed and Breakfast 44 North

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Entrada/Salida exprés

  • Desayuno

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    Los huéspedes del cómodo Bed and Breakfast 44 North Londonderry pueden disfrutar de fácil acceso a la Universidad de Ulster, que se localiza a 350 metros. Este hotel también atrae a sus huéspedes con servicio de traslado.

    El hotel cuenta con una ubicación conveniente a un corto paseo del Parque Nacional Glenveagh y a 1 km del Museo Derry Libre y Memorial al Domingo Sangriento. Los huéspedes pueden visitar el Derry Donegal Christian Fellowship, situado muy cerca del Bed and Breakfast 44 North. Además, la propiedad se localiza a 19 minutos a pie del Centro comercial Craft Village, y la estación de tren Londonderry se encuentra a unos 25 minutos a pie. La parada de autobús Magee - Strand Road también está a unos cuantos pasos de del hotel.

    Para mayor comodidad, se proporcionan secadores de pelo y toallas de baño, junto con un inodoro separado y ducha.

    En los alrededores puedes comer en el restaurante Primrose on the Quay, a 1 km del Bed and Breakfast 44 North Londonderry.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Bed and Breakfast 44 North Londonderry

    Para mayor comodidad, se proporcionan secadores de pelo y toallas de baño, junto con un inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Camas foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Camas foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto
    Habitación Doble

    Tamaño: 13 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto
    Habitación Doble Deluxe

    Tamaño: 27 m²

    Tipo de cama: Сamas dobles

    Más información +
    Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Camas foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Camas foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Camas foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto
    Casa Holiday

    Tamaño: 186 m²

    Tipo de cama: Сamas dobles

    Más información +
    Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Camas foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto
    Habitación Doble

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Camas foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto
    Habitación Doble

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Camas foto
    Habitación Deluxe con Cama King

    Tipo de cama: Сamas dobles

    Más información +
    Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Camas foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto
    Habitación Doble

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Camas foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto
    Habitación Doble

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Camas foto Bed and Breakfast 44 North Londonderry Habitación foto
    Habitación Doble

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Bed and Breakfast 44 North Londonderry

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Bed and Breakfast 44 North Londonderry

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿El Bed and Breakfast 44 North proporciona un servicio de transporte al aeropuerto?
      Sí, El Bed and Breakfast 44 North ofrece asistencia de autobús lanzadera. Llama con antelación para comprobar los detalles.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Bed and Breakfast 44 North Londonderry